BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

natürlich hornlose Bullen

Stand April 2020

Nachkommen geprüft
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
VOLLGAS PSVALERO PS x ERMUT12211811299+6201101111139785118112
MURILLO Pp* *TAMUNGO Pp * x VANSTEIN12011392115+778981101089690115110
PREMIUM PS *TAPOLLED Pp* x ZAUBER11410896114+5209310092124107109106
MAXIMUM Pp*MANTON x POLARBAER11111296101+6741198310411696113111
HAMBO PS *TAHURRICAN * x DAVID PS1091179295+10051001058612510295103
Genomisch geprüft
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
HERAKLES P*SHERZKOENIG x VOLLGAS P*S136127112113+109612010498114101108130
WECKER PS*WOOKIE Pp* x MAHANGO Pp131118111121+653103109103106112116112
MOROX PS*MOREMI PP* x HERZSCHLAG128122111110+6891129111110395104116
VELIANO PS*VESPASIA P x MAHANGO Pp*126123105111+931109103109104107108101
VANILLO Pp*VARTA x MURILLO Pp126116117112+48399971049498113110
VOLLMOND P*SVOLLGAS P* x POLARBAER124123112100+7281189910910588108108
MATATA PpMAHANGO Pp x MANIGO124121101110+659109104108111112116112
MAGNET Pp*MAHANGO Pp x VLAX12312398109+87411210390107104110112
HATTRICK PP*HENGST P*S x MURILLO Pp12212396113+51910110310710095110106
EFFEKT Pp*EPOCHAL x MUNGO Pp12212198113+7899810311798101103115
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
VOLARIS PP*VOTARY P*S x VOLLGAS P*122110106116+588100107111102103106107
MINERAL Pp*MINT *TA x WITAM P*S121116110110+7991011169410981110113
MEDEL Pp*MAHONI Pp* x HUBRAUM120120101106+6069798101119117111116
VOLT PP*VOTARY P*S x MAHANGO Pp119114102108+64496106109119109110121
MILKA PP*MANOLO Pp* x HUTERA118110110106+548102106112124110120118
MAFFAY PpMAHANGO*TA Pp x WILLIAMS*TA11711411598+74511597109112116107114
Auf unserer Webseite werden Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwendet. Wenn Sie weiter auf diesen Seiten surfen, erklären Sie sich damit einverstanden. Einverstanden