BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

natürlich hornlose Bullen

Stand April 2022

Nachkommen geprüft
NameVater x MuttervaterGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
VOLLGAS PSVALERO PS x ERMUT11711411099+5411131081089990117108
MAFFAY PpMAHANGO*TA Pp x WILLIAMS*TA11611511097+71612194106108114100108
MURILLO Pp* *TAMUNGO Pp * x VANSTEIN11411092110+715991061029593112107
MATATA PpMAHANGO Pp x MANIGO11411096108+219118106106114104110116
Genomisch geprüft
NameVater x MuttervaterGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
WANTED Pp*WAALKES Pp x ERBHOF138129104121+128210011012410210898107
HIRTE P*SHUBERBUA x ETOSCHA136128117108+1219107107109101100104112
MOTIV Pp*MONOPOLY P x HUNTER136125112118+109310610594111108107105
MONET PP*MERCEDES P x VOTARY P*S132126111110+116899119106113112111112
HISPANO PP*HERAKLES P x MAHANGO Pp132124117113+9439611398106107102108
VIEJA P*SVICTIM PP* x VOLLENDET132122105117+636105118109104102102107
HITZ Pp*HERZBRAND x INCREDIBLE132120116111+77811510210210093109107
METER Pp*MAESTRO Pp x WENDLINGER131118105122+9771071041069698111120
VELIANO PS*VESPASIA P x MAHANGO Pp*130118113115+104310911110310411010398
VOLKSHELD PP*VOLLGAS P* x MANOLO Pp*129120108112+113410810811410710111499
NameVater x MuttervaterGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
MEXICO PP*MUNTER P*S x MAXIMUM Pp129118108113+1496114101115101107104104
VOLARIS PP*VOTARY P*S x VOLLGAS P*129115110118+7901031079910810210098
VIDEO P*SVIDI Pp* x VOLLENDET127119103117+716105113109118115105125
MAYA PP*MAJESTAET x VOLLGAS P*12511799115+67010311411410893112111
HONZA PP*HONGKONG P x MAHANGO Pp124118110107+8301089911110795101103
HERAX PP*HERAKLES P x VOTARY P*S124114112112+78511011298119116110116
MAGIE PP*MERCEDES P x MANOLO Pp*123121105106+895104116105103102120116
HABBES P*SHERMELIN x IMPERATIV123116107110+579103118102109101106128
MOROX PS*MOREMI PP* x HERZSCHLAG123114113107+90911684107103105101101
HERAKLES P*SHERZKOENIG x VOLLGAS P*S122113108112+65511710880110102104119
NameVater x MuttervaterGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
EFFEKT Pp*EPOCHAL x MUNGO Pp12111993112+801102105112959998109
MICK PP*MINERAL Pp x IROKESE P*119118104103+57611297961179797104
VOLT PP*VOTARY P*S x MAHANGO Pp119116102105+79697106100124112105114
MATURA Pp*METTMACH P x MIRACULIX118110102112+4741109711794108105104
MILKA PP*MANOLO Pp* x HUTERA114114101100+859101102109120112118112
Diese Website verwendet Cookies, um verschiedene Funktionen bereitzustellen.

Dies umfasst sogenannte Session-Cookies, welche für die korrekte Funktion der Website benötigt und nach dem Schließen des Browsers gelöscht werden. Mit dem Setzen des Cookies für externe Inhalte erlauben Sie z.B. die Einbindung von Youtube-Videos in diese Website. Bitte entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Abhängig davon können einige Funktionen bzw. Inhalte der Website nicht verfügbar sein. Weitere Informationen zu Cookies entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.

Diese Website verwendet Cookies, um verschiedene Funktionen bereitzustellen.

Dies umfasst sogenannte Session-Cookies, welche für die korrekte Funktion der Website benötigt und nach dem Schließen des Browsers gelöscht werden. Mit dem Setzen des Cookies für externe Inhalte erlauben Sie z.B. die Einbindung von Youtube-Videos in diese Website. Bitte entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Abhängig davon können einige Funktionen bzw. Inhalte der Website nicht verfügbar sein. Weitere Informationen zu Cookies entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.

Ihre Einstellungen wurden gespeichert.