BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

Genomisch gepr. Bullen

Stand August 2023

NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
EINTRACHTEPIK x MIDWEST148137113117+931126115103959996116
HOMSIHOERI x ZEPTER143133111121+888101115969886111118
HAMBURGHASHTAG x ROLLS143130118115+1331117110102103105101108
HOSARIOHOERI x WELTMACHT142134105119+107910911912010189112114
MONKEYMANAUS x SISYPHUS142130121112+12281191041049411710895
HOMEHASHTAG x HOOLIGAN142126113121+8451131101219998102113
WILDWECHSELWARLOCK x HERMELIN141130107116+143711911610811693108120
HORASHOERI x VOLLZUG141128106129+77110011710010591106122
HASHTAGHAYABUSA x MANDRIN140133122103+1343116104108109100111108
SENATORSISYPHUS x MANIGO140127110119+962113124117103105106122
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
MATROSEMCGYVER x VADUZ13712999120+109510712110710694104115
ZIMBOZEIGER x HERZPOCHEN137125114114+9391161071119299105113
WETTLAUFWETTINER x IMPERATIV137120107127+90510112410510199104108
SPINOMSPARTACUS x WEYER137120120118+1124110113112100100102111
WEBEXWEITBLICK x RALDI137120106126+744911221189198110110
EXPORTELEXIS x HERMELIN136130115106+1349120114105119101103120
WASSERSPIELWETTINER x HOKUSPOKUS13612895121+10919812310810098108115
ENSBACHEASY x HERMELIN136126117113+118810710810210396100113
DOCTORDOC x HERZPOCHEN136126119111+1039991071059493111111
WALLERSTEINWESTWIND x WABAN136124112117+1052111123101104105106108
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
WACKENWUHUDLER x HERZPOCHEN135127109112+1022106115107114103110108
EGOISTEDELSTEIN x HERZSCHLAG134119115121+20698114102108103109130
SALUTESIDO x HETWIN132122107117+90210112411497108105124
WOSSIWOIWODE x HERZSCHLAG132120113116+8161071141109891110104
EDELRAUSCHEDELSTEIN x HERZSCHLAG131119111114+70010310610710199110123
WEIDWERKWEITBLICK x HURLY131114106125+8771081011079491107114
WUESTENSANDWUESTENSOH x WOLFSBLUT128118110114+936971229410110295107
HIMMELHURLY x WERTVOLL12612494109+126510111497113100107133
WEINTIGERWEINBRAND x VANSTEIN12611699118+994981071061049499109
HONOLULUHOKUSPOKUS x VERSETTO124121104109+81410710510211290108123
Diese Website verwendet Cookies, um verschiedene Funktionen bereitzustellen.

Dies umfasst sogenannte Session-Cookies, welche für die korrekte Funktion der Website benötigt und nach dem Schließen des Browsers gelöscht werden. Mit dem Setzen des Cookies für externe Inhalte erlauben Sie z.B. die Einbindung von Youtube-Videos in diese Website. Bitte entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Abhängig davon können einige Funktionen bzw. Inhalte der Website nicht verfügbar sein. Weitere Informationen zu Cookies entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.

Diese Website verwendet Cookies, um verschiedene Funktionen bereitzustellen.

Dies umfasst sogenannte Session-Cookies, welche für die korrekte Funktion der Website benötigt und nach dem Schließen des Browsers gelöscht werden. Mit dem Setzen des Cookies für externe Inhalte erlauben Sie z.B. die Einbindung von Youtube-Videos in diese Website. Bitte entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Abhängig davon können einige Funktionen bzw. Inhalte der Website nicht verfügbar sein. Weitere Informationen zu Cookies entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.

Ihre Einstellungen wurden gespeichert.