BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

Genomisch gepr. Bullen

Stand August 2022

NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
MATROSEMCGYVER x VADUZ14113397122+12271111171061069399113
SENATORSISYPHUS x MANIGO141129107120+1000113124113102106107125
ENSBACHEASY x HERMELIN140132114115+134510511010010596102115
WEBEXWEITBLICK x RALDI140124105127+963931231179099111109
ZEIGERZAZU x HERZSCHLAG139126109123+9281001299210098100109
HAITIHAYABUSA x MANDRIN138132112107+154513191112938710897
WETTLAUFWETTINER x IMPERATIV138123101127+103710512310510298108111
WALLERSTEINWESTWIND x WABAN137126103121+1160114122100109104109108
HASHTAGHAYABUSA x MANDRIN136133105105+138511910310910897117115
ZIMBOZEIGER x HERZPOCHEN136131103112+11451181061089698106115
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
WACKENWUHUDLER x HERZPOCHEN136130105113+1161108113110115101108110
WEISSLINGWEISSENSEE x WOBBLER13612899120+121010311510399105106105
EDELRAUSCHEDELSTEIN x HERZSCHLAG136121112117+867102106108101100110130
EGOISTEDELSTEIN x HERZSCHLAG134121111120+36396113101108103109135
WEIDWERKWEITBLICK x HURLY133115107125+9461091011079595109119
HEMPELSHASHTAG x HURLY132126107106+118212210010310893107123
WUESTENSANDWUESTENSOH x WOLFSBLUT132125107115+11581051219710310299111
HIMMELHURLY x WERTVOLL13012695111+132710311197112100108134
WOSSIWOIWODE x HERZSCHLAG130120105117+9521061111129993111105
HARBURGHURLY x WERTVOLL129126101106+131910210289115110101120
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
WELLERMANWESTPOINT x EQUADOR128130100101+141212610310611510098104
WEINBERGWELTMACHT x DREAM128121109110+78311511498103106108108
WEINTIGERWEINBRAND x VANSTEIN126115101119+9249910610710595100110
ELDORADOERBHOF x ZEPTER125118116106+8391031041139599104106
HERZFEUERHERZSCHLAG x WALDBRAND12412698100+100611410211511189108116
STAHLSTERN x HERZSCHLAG124123107104+6411121081119996112104
HERZVOLLHERZPOCHEN x WERTVOLL124119101106+887118105104109115110129
HONOLULUHOKUSPOKUS x VERSETTO12212298110+90110510510211289111125
Diese Website verwendet Cookies, um verschiedene Funktionen bereitzustellen.

Dies umfasst sogenannte Session-Cookies, welche für die korrekte Funktion der Website benötigt und nach dem Schließen des Browsers gelöscht werden. Mit dem Setzen des Cookies für externe Inhalte erlauben Sie z.B. die Einbindung von Youtube-Videos in diese Website. Bitte entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Abhängig davon können einige Funktionen bzw. Inhalte der Website nicht verfügbar sein. Weitere Informationen zu Cookies entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.

Diese Website verwendet Cookies, um verschiedene Funktionen bereitzustellen.

Dies umfasst sogenannte Session-Cookies, welche für die korrekte Funktion der Website benötigt und nach dem Schließen des Browsers gelöscht werden. Mit dem Setzen des Cookies für externe Inhalte erlauben Sie z.B. die Einbindung von Youtube-Videos in diese Website. Bitte entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Abhängig davon können einige Funktionen bzw. Inhalte der Website nicht verfügbar sein. Weitere Informationen zu Cookies entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.

Ihre Einstellungen wurden gespeichert.