BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

gesext lieferbar

Gesextes Sperma vorrätig

Nachkommen geprüft
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
ZEPTER *TAZASPIN x HUTOED122117104106+481111109889192106107
Genomisch geprüft
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
SENATORSISYPHUS x MANIGO141129107120+1000113124113102106107125
WEBEXWEITBLICK x RALDI140124105127+963931231179099111109
ZEIGERZAZU x HERZSCHLAG139126109123+9281001299210098100109
HASHTAGHAYABUSA x MANDRIN136133105105+138511910310910897117115
EGOISTEDELSTEIN x HERZSCHLAG134121111120+36396113101108103109135
MONET PP*MERCEDES P x VOTARY P*S133126109112+1172100118104112113111110
METER Pp*MAESTRO Pp x WENDLINGER131118103122+9971071021059495111118
VOLKSHELD PP*VOLLGAS P* x MANOLO Pp*126119106110+11091081071151069911596
ECHOEQUADOR x HERZSCHLAG1251299599+12311299995101948799
MAYA PP*MAJESTAET x VOLLGAS P*12511696116+61710411111510691114110
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
WESTPOINTWIKINGER x HERZ123111108117+26210111398109111108107
HONZA PP*HONGKONG P x MAHANGO Pp122117107107+7161069911110693101102
HONDURASHERZPOCHEN x WATTKING12111811198+86013190116109102102107
MILKA PP*MANOLO Pp* x HUTERA112112100100+775104103109119110119109
Diese Website verwendet Cookies, um verschiedene Funktionen bereitzustellen.

Dies umfasst sogenannte Session-Cookies, welche für die korrekte Funktion der Website benötigt und nach dem Schließen des Browsers gelöscht werden. Mit dem Setzen des Cookies für externe Inhalte erlauben Sie z.B. die Einbindung von Youtube-Videos in diese Website. Bitte entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Abhängig davon können einige Funktionen bzw. Inhalte der Website nicht verfügbar sein. Weitere Informationen zu Cookies entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.

Diese Website verwendet Cookies, um verschiedene Funktionen bereitzustellen.

Dies umfasst sogenannte Session-Cookies, welche für die korrekte Funktion der Website benötigt und nach dem Schließen des Browsers gelöscht werden. Mit dem Setzen des Cookies für externe Inhalte erlauben Sie z.B. die Einbindung von Youtube-Videos in diese Website. Bitte entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Abhängig davon können einige Funktionen bzw. Inhalte der Website nicht verfügbar sein. Weitere Informationen zu Cookies entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.

Ihre Einstellungen wurden gespeichert.