BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

ÖZW

Stand April 2022

Nachkommen geprüft
NameVater x MuttervaterÖZWETMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
WEITBLICKWOBBLER x REUMUT132117119115+9411031141049195108102
IMPERATIVIMPRESSION x WILLE122114108112+2191041011109198110105
WONIGOWOBBLER x MANIGO121120114102+927113101102105109107104
ZEPTER *TAZASPIN x HUTOED119117105107+470112109889192106108
WOLFSBLUTWALFRIED*TA x ZAUBER12411199115+1310111110610395103108
HUGOBOSSHUTERA *TA x WILLE11512096101+10341161031009795121107
WATTGOLDWATT *TA x HUMPERT *T11311611399+53710310987113107103103
WISCONA *TAWILLE x RUAP 118ET108118107+11310610788112116110114
VOLLGAS PSVALERO PS x ERMUT11611411099+5411131081089990117108
PERON *TAPEPSI x WATERBERG 11611099110+5701011089710094110109
NameVater x MuttervaterÖZWETMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
MURILLO Pp* *TAMUNGO Pp * x VANSTEIN117ET11092110+715991061029593112107
MATATA PpMAHANGO Pp x MANIGO11711096108+219118106106114104110116
PREMIUM PS *TAPOLLED Pp* x ZAUBER115ET101101114+48410110687127110101106
ZOMBIEZAUBER x RUMGO 115103113103+3811109511199105109114
Genomisch geprüft
NameVater x MuttervaterÖZWETMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
HASHTAGHAYABUSA x MANDRIN134ET134117105+149212010010810896115113
ZEIGERZAZU x HERZSCHLAG132ET125114121+880101130919998102111
WACKENWUHUDLER x HERZPOCHEN133ET129113112+1163109113109113100108111
ZIMBOZEIGER x HERZPOCHEN132ET131107111+11351181071079696106118
EDELRAUSCHEDELSTEIN x HERZSCHLAG136124112118+975101108109103100109128
MOTIV Pp*MONOPOLY P x HUNTER131125112118+109310610594111108107105
WALLERSTEINWESTWIND x WABAN131125103121+1139113123100109104109110
MALIMANAUS x ERBHOF130ET124112120+85710111010595105110104
WETTLAUFWETTINER x IMPERATIV133ET12399124+101810612210610399107110
WUESTENSANDWUESTENSOH x WOLFSBLUT129126109115+119910512397103102100111
NameVater x MuttervaterÖZWETMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
WEIDWERKWEITBLICK x HURLY136ET115112124+9451091041109395107120
VIEJA P*SVICTIM PP* x VOLLENDET128ET122105117+636105118109104102102107
WEINBERGWELTMACHT x DREAM126123112111+75311511498102106107109
METER Pp*MAESTRO Pp x WENDLINGER132ET118105122+9771071041069698111120
MONTREALMELBOURNE x RALDI127115106116+70710210911395102100114
WALDURISWALOT x REMMEL125121107108+69710211793110122105116
WEINTIGERWEINBRAND x VANSTEIN124ET115102117+9089910710910694100110
HERAX PP*HERAKLES P x VOTARY P*S124ET114112112+78511011298119116110116
Diese Website verwendet Cookies, um verschiedene Funktionen bereitzustellen.

Dies umfasst sogenannte Session-Cookies, welche für die korrekte Funktion der Website benötigt und nach dem Schließen des Browsers gelöscht werden. Mit dem Setzen des Cookies für externe Inhalte erlauben Sie z.B. die Einbindung von Youtube-Videos in diese Website. Bitte entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Abhängig davon können einige Funktionen bzw. Inhalte der Website nicht verfügbar sein. Weitere Informationen zu Cookies entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.

Diese Website verwendet Cookies, um verschiedene Funktionen bereitzustellen.

Dies umfasst sogenannte Session-Cookies, welche für die korrekte Funktion der Website benötigt und nach dem Schließen des Browsers gelöscht werden. Mit dem Setzen des Cookies für externe Inhalte erlauben Sie z.B. die Einbindung von Youtube-Videos in diese Website. Bitte entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Abhängig davon können einige Funktionen bzw. Inhalte der Website nicht verfügbar sein. Weitere Informationen zu Cookies entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.

Ihre Einstellungen wurden gespeichert.