BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

ÖZW

Stand August 2022

Nachkommen geprüft
NameVater x MuttervaterÖZWETMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
WEITBLICKWOBBLER x REUMUT133119115115+10421051101039594112103
IMPERATIVIMPRESSION x WILLE120112107111+1441041031109099111105
HARLEYHARIBO x WILLE12411894111+8311099411078102110120
ZEPTER *TAZASPIN x HUTOED118117104106+481111109889192106107
WOLFSBLUTWALFRIED*TA x ZAUBER12111198115-3110011110610495103107
HEIMATHENDORF x PAZIFIK121111103112+5631081139995104111115
WISCONA *TAWILLE x RUAP 117ET108116106+13010410788111117111114
VOLLGAS PSVALERO PS x ERMUT11611411098+5351141071089989118108
HUGOBOSSHUTERA *TA x WILLE1121199499+9851151021009796121107
PERON *TAPEPSI x WATERBERG 11510997109+5471001089710094109109
NameVater x MuttervaterÖZWETMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
MATATA PpMAHANGO Pp x MANIGO11610895107+133120107106114105110117
ZOMBIEZAUBER x RUMGO 113104112101+3961099411099106108114
Genomisch geprüft
NameVater x MuttervaterÖZWETMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
MUSTER P*SMAROKKO PP x HERMELIN134ET133123105+1599100111114114104110114
ENSBACHEASY x HERMELIN134ET132114115+134510511010010596102115
ZEIGERZAZU x HERZSCHLAG131ET126109123+9281001299210098100109
WETTLAUFWETTINER x IMPERATIV136ET123101127+103710512310510298108111
WALLERSTEINWESTWIND x WABAN132126103121+1160114122100109104109108
ZIMBOZEIGER x HERZPOCHEN132ET131103112+11451181061089698106115
WACKENWUHUDLER x HERZPOCHEN131ET130105113+1161108113110115101108110
EDELRAUSCHEDELSTEIN x HERZSCHLAG136121112117+867102106108101100110130
MOTIV Pp*MONOPOLY P x HUNTER131123108120+102110610594111109107106
WEIDWERKWEITBLICK x HURLY136ET115107125+9461091011079595109119
NameVater x MuttervaterÖZWETMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
VIEJA P*SVICTIM PP* x VOLLENDET128ET123104119+616104117108104103100106
METER Pp*MAESTRO Pp x WENDLINGER132ET118103122+9971071021059495111118
WEINBERGWELTMACHT x DREAM124121109110+78311511498103106108108
WEINTIGERWEINBRAND x VANSTEIN125ET115101119+9249910610710595100110
HERAX PP*HERAKLES P x VOTARY P*S122ET113109112+79411111397116117110114
Diese Website verwendet Cookies, um verschiedene Funktionen bereitzustellen.

Dies umfasst sogenannte Session-Cookies, welche für die korrekte Funktion der Website benötigt und nach dem Schließen des Browsers gelöscht werden. Mit dem Setzen des Cookies für externe Inhalte erlauben Sie z.B. die Einbindung von Youtube-Videos in diese Website. Bitte entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Abhängig davon können einige Funktionen bzw. Inhalte der Website nicht verfügbar sein. Weitere Informationen zu Cookies entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.

Diese Website verwendet Cookies, um verschiedene Funktionen bereitzustellen.

Dies umfasst sogenannte Session-Cookies, welche für die korrekte Funktion der Website benötigt und nach dem Schließen des Browsers gelöscht werden. Mit dem Setzen des Cookies für externe Inhalte erlauben Sie z.B. die Einbindung von Youtube-Videos in diese Website. Bitte entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Abhängig davon können einige Funktionen bzw. Inhalte der Website nicht verfügbar sein. Weitere Informationen zu Cookies entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.

Ihre Einstellungen wurden gespeichert.