BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

Holsteins und Braunvieh

Braunvieh

NameHB-Nr.GZWMWFitMM+kgFE%EW%MBNDKE
Vip345515131121104+1085-0.16-0.1010711293
Harvard345430124114109+409-0.02+0.10105107100
Jakarta345840123112110+497+0.01-0.03108118108
genomisch geprüfte Bullen
Chagall435508144130114+1342-0.13-0.10110117108
Pasadena346465143130113+1444-0.21-0.1210110995
Nathan435514143129112+1281-0.06-0.1211211092
Amarula356925142125119+687+0.14+0.05105114103
Sepp Pp*347190141127116+1247-0.16-0.10102116108
Pirol346530138129107+1381-0.23-0.0896109112
AG Valentino347040134118120+627+0.06-0.0310511998
Vallejo Pp*346415132123108+810+0.01+0.0111111298
Duster P*S346850130117113+709-0.10+0.00106114107
AG Bachelor608924127114113+341+0.05+0.09107119105
Design PP*346435125114111+351+0.21-0.0196113106

Rotbunt

NameHB-Nr.RZ€RZGRZMRZERZSRZNMM+kgFE%EW%EW+kgKVd
Baymax Red833189+1180133119122119122+1087-0.32-0.04+34122
Arino Red833134+1018129134125104100+1045+0.21+0.03+40118
genomisch geprüfte Bullen
Soul Red P833432+2118148137111114121+1425-0.01+0.00+49114
Save Red298548+1856145137125117117+1662-0.01-0.15+42106
Giga Red P833398+1395137132123126107+1434-0.18-0.03+47110
Avance-Red298420+1342135124126110113+796+0.19-0.03+2499
Mio Red PP833377+1298135119125123117+1062-0.31-0.04+33114
Boy Red PP833318+1034127118118100107+580+0.14-0.02+19101

Schwarzbunt

NameHB-Nr.RZ€RZGRZMRZERZSRZNMM+kgFE%EW%EW+kgKVd
Systole823212+1726145136118120117+1201+0.02+0.07+49109
Jazz508378+1210132125116107115+573+0.20+0.09+29112
Rodger832601+1169129115109104124++1003-0.18-0.12+2199
Lightstar833225+84411912110086106+596+0.14+0.04+25102
genomisch geprüfte Bullen
Cassilas833489+2235153145119122121+1926-0.02-0.08+57115
Benboy833482+2133152132120115126+751+0.19+0.15+42111
Prosecco833394+2076148139112122116+1446+0.05+0.01+51109
Downey833441+2095146145112107112+1273+0.26+0.09+53110
Monro PP833423+1673138140120109107+1028+0.42+0.04+40104
Sio PP RDC833427+1576137135118114113+1446+0.00-0.04+45104
Backlight833316+1365136121121108117+633+0.05+0.07+30107
Adino PP833400+1346133127111115107+938-0.04+0.07+40104
Haggai PP833383+1313133125118116113+452+0.23+0.14+30114
Balex PP833372+1263128113103115119+211+0.21+0.05+13116
Diese Website verwendet Cookies, um verschiedene Funktionen bereitzustellen.

Dies umfasst sogenannte Session-Cookies, welche für die korrekte Funktion der Website benötigt und nach dem Schließen des Browsers gelöscht werden. Mit dem Setzen des Cookies für externe Inhalte erlauben Sie z.B. die Einbindung von Youtube-Videos in diese Website. Bitte entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Abhängig davon können einige Funktionen bzw. Inhalte der Website nicht verfügbar sein. Weitere Informationen zu Cookies entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.

Diese Website verwendet Cookies, um verschiedene Funktionen bereitzustellen.

Dies umfasst sogenannte Session-Cookies, welche für die korrekte Funktion der Website benötigt und nach dem Schließen des Browsers gelöscht werden. Mit dem Setzen des Cookies für externe Inhalte erlauben Sie z.B. die Einbindung von Youtube-Videos in diese Website. Bitte entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Abhängig davon können einige Funktionen bzw. Inhalte der Website nicht verfügbar sein. Weitere Informationen zu Cookies entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.

Ihre Einstellungen wurden gespeichert.